• Субботнику-быть!

Автор: Тимофеева Ирина Юрьевна
    Субботнику-быть!
    Субботнику-быть!.
    Весна– традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    4 мая в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей, воспитателей, работников школы. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы и территории памятника воинам, погибшим в годы ВОВ: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву...
    Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.
    Спасибо всем участникам этого субботника!