• Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по экологии

Автор: Рослова Светлана Александровна
    Участник краевого тура олимпиады.

14-16 февраля учащийся 11 класса Иванов Вячеслав принимал участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по экологии.  Вячеслав стал участником регионального этапа ВсОШ благодаря победе в муниципальном этапе. Перед  очным участием  Вячеслав работал над проектом  «Воспитание экологической грамотности обучающихся и населения посёлка Кытат», который на предзащите набрал 10 баллов.

Очный этап олимпиады делился на два этапа: 15 февраля учащиеся выполняли теоретические задания  в письменной форме, 16 февраля  состоялась защита экологических проектов . Кроме того, для участников олимпиады, проживающих в школе-интернате ФМШ СФУ проводились культурно-интеллектуальные мероприятия.  Таким образом, ребята с пользой и весело провели время, завели  друзей со всего края.

Ждем результатов олимпиады и желаем  Вячеславу высоких результатов!