• Муниципальный фестиваль «Моя профессия – моё будущее»

Автор: Буценина Г.Н.
    5 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в первом районном фестивале «Моя профессия – моё будущее», который состоялся на базе центра образования «Точка роста».
    Муниципальный фестиваль «Моя профессия – моё будущее».
    Целью данного мероприятия является углубление и расширение знаний обучающихся о профессиях, связанных с химией, биологией, физикой, робототехникой, способствующих личностному и профессиональному самоопределению.
    В Фестивале принимали участие ребята 5 – 11 классов восьми общеобразовательных учреждений района. Это ребята МКОУ «Сучковская СОШ», МКОУ «Новоеловская СОШ», МКОУ «Березовская СОШ», МКОУ «Кытатская СОШ», Удачинская СОШ, МКОУ Новоникольская ООШ», Елгинская ООШ, МБОУ «Большеулуйская СОШ».
    Нашу школу представляли Константинов Костя и Филимонова Василиса.
    Особенностью Фестиваля была защита мини-исследований/мини-проектов ребят из разных школ, которые выполняли их совместно, на расстоянии.
    Фестиваль принёс массу положительных эмоций участникам, как педагогам, так и самим ребятам – участникам.