МКОУ "Кытатская СОШ"
п. Кытат, Большеулуйского района, Красноярского края
  • Родительское собрание на тему «Россия — мои горизонты».

    Автор: Рослова С.А.
    На основании письма министерства образования Красноярского края от 13.03.2024 №75-3100 21 марта 2024 года в МКОУ «Кытатская СОШ» было проведено родительское собрание на тему «Россия — мои горизонты».
    Родительское собрание на тему «Россия — мои горизонты»..

    Родительское собрание состоялось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

    Мероприятие подчеркнуло важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего.

    Ознакомила родителей с новой моделью профориентации заместитель директора по УВР С.А.Рослова. Были показаны мультимедийные блоки, рассказывающие о содержании уроков профориентации для учащихся 6-10 классов. На собрании присутствовало 15 родителей учащихся.

     Светлана Александровна ответила на вопросы родителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.

    На собрании также присутствовали представители ПДН и ГИБДД, которые довели до для родителей и обучающихся полезную информацию.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie