• Школьный этап конкурса «Живая классика»

Автор: Странцева Н.В.
    1 марта в МКОУ «Кытатская СОШ» прошел школьный этап конкурса «Живая классика».
    Школьный этап конкурса «Живая классика».

В конкурсе приняли участие 8 учащихся из 5,6,7,9,10 классов. По традиции мероприятие открылось всем известной заставкой конкурса. Ольга Васильевна Свинцова напомнила ребятам о престижности международного конкурса и о его финальном этапе в Артеке. Мы с удовольствием посмотрели короткий фильм о победителях и о том, как интересно этот конкурс проходит.

Жребий брошен, пора начинать. Ребята очень волновались. При выборе текстов мы учитывали и возраст, и особенности характера чтеца, но главная работа всё-таки была за участниками. Кто-то так и не смог справиться с волнением. А вот победители смогли показать свои таланты. И слушатели подарили им море  аплодисментов.

Нашими победителями стали Константинов Константин, Андреева Мария, Филимонова Василиса и Якутёнок Никита. Все ребята были торжественно отмечены грамотами и небольшими призами