МКОУ "Кытатская СОШ"
п. Кытат, Большеулуйского района, Красноярского края
  • Участие в районной акции "Мы -команда"

    Автор: Филиппова А.А.
    С 22 января по 29 февраля 2024 года проходит районная акция «Мы – команда!». Волонтёры МКОУ «Кытатская СОШ» участвовали в мероприятии под названием «Копилка добрых дел».
    Участие в районной акции "Мы -команда".

         «Копилка добрых дел» — это комплекс мероприятий, включающий проведение социально значимых дел детьми и подростками, организацию творческих конкурсов, обмен опытом и интересными идеями в первую очередь среди детей и подростков по реализации добровольческих (волонтёрских) дел, направленных на помощь и поддержку сверстников, семьи, детских общественных инициатив, людей, нуждающихся в особой заботе (престарелые, люди с ограниченными возможностями), а также проведение мастер-классов.

         Учащиеся 9 класса в рамках реализации  добровольческих (волонтёрских) дел    вместе с социальным педагогом Филипповой Анной Александровной  оказали помощь ветерану труда Корпешко Валентине Игнатьевне.   Ребята  с  руководителем  сначала перенесли  дрова в дровеник, а затем сложили их в поленницы.

         За проделанную работу Валентина Игнатьевна от души поблагодарила  волонтёров.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie