МКОУ "Кытатская СОШ"
п. Кытат, Большеулуйского района, Красноярского края
  • Неделя Музыки, ИЗО и технологии

    Автор: Свинцова Ольга Васильевна
    С 15 по 19 января в нашей школе прошла неделя Музыки, ИЗО и технологии.
    Неделя Музыки, ИЗО и технологии.
    В рамках недели были запланированы и проведены различные мероприятия интеллектуального и творческого направления.  Учащиеся  1,3 классов приняли активное участие в интерактивной  игре-викторине  «Знатоки музыки»,   учащиеся 5-7 классов  проверили  свои знания по ИЗО, музыке и технологии в интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?», а две сборные  команды из числа учащихся  5-10 классов  показали свои знания в игре-квесте.
    В течение недели учащиеся 4-7 классов на уроках ИЗО готовили  рисунки на выставку «Зимняя сказка». Также в течение недели  все желающие могли  ответить  на вопросы викторины по музыке и ИЗО, разгадывать ребусы и кроссворды.  
    Завершилась предметная неделя открытым уроком  по технологии во 2, 4 классах. На урок были приглашены руководитель ШМО Короткий Н.Н и учитель начальных классов Филиппова А.А.
    После подведения итогов недели на общешкольной линейке, самые активные ребята были награждены сладкими призами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie