• Игра "Будь в движении"

Автор: Тимофеева Ирина Юрьевна
    Для ребят нашей школы 31.01.2024 прошла игра "Будь в Движении".
    Игра "Будь в движении".

Игру провели  специалисты  по организации работы в Большеулуйском районе «Движение первых».
    Знакомство с направлениями Движения позволяет участникам лучше сориентироваться в мероприятиях и проектах Движения, понять, что соответствует их интересам.

В игре, как всегда сработало правило "как корабль назовешь, так он и поплывет" - первыми пришла к финишу команда "Турбо".

Так как в игре участвовало всего три команды, все участники получили небольшие сладкие призы и наклейки с эмблемами нашего Движения.