• Мастер улыбки

Автор: Тимофеева И.Ю.
    6 декабря в Большеулуйской районной  библиотеке состоялся литературный-творческий конкурс «Мастер улыбки», посвященный 110 – летию со дня рождения писателя Драгунского В.Ю.
    Мастер улыбки.

На мероприятие были приглашены учащиеся 2 и 3 классов. От нашей школы приняли участие Короткая Анастасия и Тимофеева Алиса.

Незнайка и Кузя познакомили детей с биографией детского писателя В.Ю. Драгунского, рассказали  о замечательном человеке, талантливом писателе, авторе рассказов о Дениске. Дети с удовольствием слушали, что прототипом Дениски стал сын писателя. Когда мальчик рос, с ним стали происходить разные интересные истории и Драгунский стал их записывать. Так и получились «Денискины рассказы».

Дети с удовольствием приняли участие в литературной викторине по творчеству В.Ю. Драгунского.