• Молодёжный бал

Автор: Трофимова И.Н.
    22.12.2023 года состоялся традиционный Молодёжный бал На него были приглашены 43 активиста Молодёжного центра из Берёзовки, Новой Еловки, Кытата, Новоникольска и Большого Улуя. Открыла мероприятие заместитель главы Большеулуйского района по социальным вопросам Алёна Борисова: "Мы внимательно следим за новостями всех школ и искренне радуемся за каждую вашу победу, а их в этом году было огромное количество". От МКОУ "Кытатская СОШ" были приглашены учащиеся 9 класса Андреева М., Константинов К., Миронов Н.. Миронов Никита получил благодарность и подарок за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях Большеулуйского района в 2023 году. На Молодёжном балу по традиции были и творческие номера талантливой молодёжи. Украшением вечера стали выступления хореографический коллективов "Девчата" и "Мир детства" от детской школы искусств,театра мод "отражение" с коллекцией "Шик, блеск, красота", вокальной группы "Персонажи".
    Молодёжный бал.