• Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края

Автор: Буценина Г.Н.
    Иванов Александр, учащийся 4 класса МКОУ "Кытатская СОШ" в составе группы учащихся из Большеулуйского района 23 декабря посетил самое радостное культурное мероприятие края - Новогоднюю ёлку Губернатора Красноярского края.
    Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края.
    Для детей были организованы различные локации и фотозоны связанные с нейросетью и интернетом с помощью них дети как будто заглянули в будущее. Сказочное представление было представлено в современном стиле, где деду морозу и Снегурочке необходимо было бороться с искусственным интеллектом и ребята отправились в интерактивное путешествие по родному краю. Ребятам были вручены новогодние подарки от Губернатора Красноярского края. Участники мероприятия были в восторге, получили море положительных эмоций.