• Весёлые каникулы.

Автор: Афиндулиди И.Г.
    9 ноября учащиеся 6-го класса вместе со своим классным руководителем Афиндулиди И.Г. ходили в поход. Маршрут и конечный пункт назначения -осенний лес.
    Весёлые каникулы..

Поход пеший. Настроение бодрое. Погода - бррр!  Вот и добрались до знакомого излюбленного места – берега искусственного водоёма «Глубокий».

Расположившись,  дружно накрыли импровизированный стол. Подкрепились на свежем воздухе. А после обеда (помните?) «по закону Архимеда полагается поспать». Но только не нашим туристам.

Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину и прочие условности, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием играли,  бегали, шутили, смеялись и, конечно,   охотно  фотографировались.

У ребят осталось  много  впечатлений, особенно всем понравилась новоизобретённая игра «Поймай йети, если сможешь!». Самый замёрзший накидывал на себя «мохнатый» плед и убегал. Остальные, дав небольшую фору новоиспечённому снежному человеку, ловили его и отбирали «шикарную шубу». Было весело, согрелись все!

А вокруг – какая красота! Первый робкий снег сделал хмурый сырой день светлее и радостнее. Зима дунула свежестью, как будто предупреждая нас о своём приближении.

Поход  получился  очень интересным  и  весёлым.

Довольные и счастливые  ребята возвратились  домой.