• Акция "Белый журавлик"

Автор: Свинцова О.В.
    День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября.
    Акция "Белый журавлик".
    В сентябре 2004 года произошли трагические события в городе Беслане, которые невозможно забыть. Погибло более 300 человек, в том числе более 180 детей.
    В память этих событий  в образовательных учреждениях нашего района с 11 по 18 сентября прошла акция  «Белый журавлик. Белый бумажный журавлик символизирует  добро и мир на земле.
    В течение недели учащиеся 1-8 классов на уроках технологии и классных часах мастерили из бумаги белых журавликов и разместили их на окнах в здании школы