• День мальчиков

Автор: Свинцова Ольга Васильевна
    День мальчиков.

Веселая жизнь в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Непоседы» продолжается. Сегодня день начался с просмотра серии мультфильмов «Минутка безопасности». После завтрака все приняли активное участие в рыцарском турнире, и подтвердили на деле свою силу, смелость, ловкость. Победителем турнира стала команда «Шрэки». Затем все отправились в библиотеку. Раиса Анатольевна подготовила мероприятие ко Дню памяти и скорби. Она рассказала ребятам о герое Советского союза Туфтове Иване Никитовиче.

После обеда была организована конкурсная программа «Мистер лагеря». Это мероприятие в очередной раз показало насколько активные, находчивые, вежливые, эрудированные ребята посещают наш лагерь. Победителем конкурса стал Новосёлов Слава.